Мама девочки (1 год)
Мюнстер
Взлет 111. День 7. Хлам.
У нас после переезда не то что ящик хлама, а целая комната. Я туда захожу и как в другом мире оказываюсь. Поняла уже до этого, что с наскока не справлюсь. Теперь вот разбираю по чуть-чуть, по 15 минут очень даже кстати. Очень надеюсь, что до августа комната наконец-то освободится.
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
Я смотрю, не только у меня есть кухня, зал, спальня и отдельная комната для хлама =))
0
20.06.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Мюнстер
Ха-ха :))), это на самом деле такой ужас - моя комната хлама. Заходишь в дом, вроде все чинно-благочинно. А потом открываешь дверь в комнату, а там - о ужас! Мой стыд и позор.
0
20.06.2017
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
По 15 минут захламлённые полки! А на спасение комнаты/кладовки по 5 мин в день)
0
20.06.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Мюнстер
Да, я понимаю. Но у нас пока особо захламленных полок нет. После переезда все лежит абы как, до полок еще не дошло. Поэтому весь хлам из комнаты буду сортировать и раскладывать по шкафам и полкам.
0
20.06.2017
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Вот тебе и надо на полках разложить так. чтоб было куда из комнаты раскладывать)Я думаю разберёшься)
0
21.06.2017
Ответить