Добрый день!
Белье у меня застревает на этапе глажки и распределения по местам. Груды сухого неглаженого и глаженого белья копятся и копятся. Вроде, ничего сложного, но лень(
Стирку записала в УР, накопилось - стираеб, нет - коплю дальше. Глажка теперь записана в БНП, вт, чт и сб.
Что касается годового плана стирки - то это только шторы, диванные подушки и сезонная одежда. Сезонная одежда по окончанию сезона.
Остальное примерно так:
Январь, июль - шторы в спальне
Февраль, август - шторы в детской
Март, сентябрь - шторы в прихожих
Апрель, октябрь - шторы гостиная
Май, ноябрь - шторы в зимнем саду
Июнь, декабрь - диванные подушки.
Плед один - на детской кровати, стираю по мере необходимости, коврики в ванной стираю каждую неделю перед мытьем полов.
