Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Тагил

Взлет 111, день 22

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

А не тратится время на раскачку? У меня похожая ситуация. Только я занимаюсь своими любимыми делами ночью, когда уложу ребенка. а утром, когда встаю, нужно еще какое-то время чтоб проснуться и раскачаться. А там уже и сын проснулся))) Или можно себя как-то дисциплинировать?

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Знаешь, видимо очень большое желание позаниматься любимым делом, поэтому - встала, умылась и вперед) ну а если "заторможу" уже никаких хобби не выйдет, так же как и ты пишешь

0
12.07.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Молодец))) Отлично)))

0
09.07.2017
Взлет 111, день 21 Взлет 111, день 23

Похожие записи