Добрый день!
Во время последних сроков беременности и первых месяцев жизни дочки я выгнала весь перфекционизм из своей головы. Это была серьёзная борьба, но стоял выбор или перфекционизм с безнадежно грязным дом или "хотя бы что-то и хотя бы как-то сделать"
На данный момент я живу 15-ти минутками, невероятная магия времени и результата работы) я вижу как преображается мой дом, осознание этого меня очень поддерживает в минуты слабости "я постоянно убираюсь". Сейчас перестраиваю свой режим. Решила ложиться спать пораньше, что б утром встать раньше всех и заняться хобби) и даже получается)