Учет доходов и расходов веду уже лет 6. Записываю все расходы по категориям, в конце месяца смотрю, что получилось. Ставлю себе какие-то рамки на определенные статьи расходов. Получается легко. Главное, не забыть спросить мужа, на что он деньги тратил :)))
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
А какие категории примерно? Я вот сейчас тоже разделила, но от фонаря, нет опыта.
0
15.07.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Мюнстер
У нас такие: коммунальные и страховки, питание, авто, хозяйство, хобби мои и хобби мужа, дочка, питание вне дома и походы в кафе, развлечения, работа, подарки, здоровье и красота, отпуск, одежда.
0
16.07.2017
Ответить