в FlyLady 8 лет

Взлет 111. Диплом. Что мне дала система?

Я тоже думаю, что нужны будут еще подходы. Пока еще сильна мотивация. Весь такой окрыленный. А если какие-то перемены в жизни: переезды, дети и т.д., то все может полететь к чертям. Судя по комментариям повторно взлетающих, заново самостоятельно втянуться трудно. Надеюсь, наша самодисциплина будет укрепляться и основные моменты приживутся. Спасибо, что летели вместе. Было приятно читать твои отчеты! з.ы. (нам надо категорию какую-то сделать, типа "пол года после взлета" или как-то так. Я бы почитала)
02.08.2017
Обычно спустя полгода люди опять встречаются во взлётах А если серьёзно, то уборка летом и зимой достаточно отличается друг от друга. Даже рутины 2 года назад тоже различаются. Поэтому либо ты сама перестраиваешься или опять в компании.
04.08.2017
Это да. У меня уже разница между тем, что было в июне и тем, что есть сейчас. Блин, я как вспомню, скоро листья убирать, потом снег убирать, гололед этот постоянный посыпать. Ужас((
04.08.2017
Взлет 111. Диплом или совет новичку - для чего стоит взлетать. Взлет 113. Диплом. Что мне дала система