Взлет 114, день 3
Отчитываемся по заданиямС таймером дружу, когда в инете. При уборке стараюсь доделать до точки (т.е. доразбирать ящик, домыть посуду, пол и т.д.). На задание Келли подписалась, буду делать со следующей недели. А на этой я разбираю шкафы (свой и в детской), так меня вдохновила идея второго дня разобрать шкаф, что не могу остановиться))) Разложила всё в ящики комода вертикально (когда то давно прочитала книжку, что вещи занимают меньше места, если хранить их вертикально). Не поверите, но в ящик комода влез целый платяной шкаф))) Фотку обязательно добавлю, чуть позже. Когда пишу отчеты в спальне спит сынуля и всё забываю сделать фотку комода.
Джун
Да, места больше, но вот у меня проблема с детскими теплыми вещами. Они такие махонькие, что практически не скручиваются ни в колобки, ни в колбаски и .т.д.
06.10.2017
Ответить
Valeria Primysskaya
Я для детских вещей завела невысокие пластиковые контейнеры и вещи там отлично умещаются. У меня сначало тоже не получалось, но это всё дело опыта. С каждыми разом всё лучше и лучше)
09.10.2017
Ответить
Valeria Primysskaya
Для носочков очень помогают икеевские органайзеры. Я себе вот такой купила: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20396590/
10.10.2017
Ответить
Ольга
Да, рискуешь перегореть! 15 мин это очень много времени. Просто разбивай всё глобальное на мелкие дела! И за одну 15-ти минутку успеешь сделать много)
06.10.2017
Ответить
Valeria Primysskaya
Я просто не знаю, как разбивать, когда ребенок постоянно бегает и "помогает")) Я складываю вещи, а он выкладывает. И за 15 минут таких ничего не успеваешь. А вот если доделаешь, то есть результат. Я не спорю, просто оправдываюсь)
09.10.2017
Ответить
Ольга
Я тебя прекрасно понимаю, я начинала летать моим 1.5 было и их два одновременно! В два года туда где им было не достать они не стульчик, они стремянку подтаскивали! Так, что давай мать! Бери себя в руки и вперёд!
09.10.2017
Ответить
Tati
Мне вот тоже удобнее все таки доделать работу, а не бросать по таймеру...но с большими делами есть шанс перегореть! Так что надо распределять силы :)
Жду фоточки 😬 Заинтриговала!!!
06.10.2017
Ответить