Всем доброго времени суток) сегодня буду очень краткой, тк день очень суматошный) с 11 до 6 у нас были гости, а потом мы на юбилей поехали. И все же как приятно возвоащаться домой где чтсто и тебЯ встречает чистая раковина без посуды) комплементы написала, противный листок сожгла))) задание келли не выполнила тк был полный дом гостей(
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
Это да, вы верно подметили, когда возвращаешься, а дома красиво, так вообще настроение поднимается.
0
08.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Хельсинки
Точно, возвращаться в чистый дом вообще особое удовольствие! ☺️ Надеюсь у нас будет так отныне всегда!
0
06.10.2017
Ответить