Войти

Взлет 114 день 5

Люберцы

Аня, какая вы умница. Как вы с маленьким ребёнком все это успеваете???

0
07.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Подоконник и пыль в комнате пока дочка здесь же играла...сантехнику в туалете чтобы не мешала мыть дала ей влажную салфетку и она возюкала по стиралке в ванной, шкафу купе в коридоре, на полу)))) я в ванной, она коляску катала по коридору (он у нас 6 метров длиной и мы на виду друг у друга)))) мытьё пола во всей трешке теперь занимает 7 минут (спасибо таймеру)))) -это пока дочка смотрела две серии Маши и медведь и перекусывала)))

Как то так)))) получается что пока я что-то тру и намываю ( а у меня последнее время прям бзик чистоту наводить), дочка или играет или со своей салфеткой рядом)))

0
07.10.2017
Люберцы

Ого! Я сыну даже маленькую швабру купила, чтобы иметь возможность мыть полы.

Наверное надо правда взять в привычку убирать всегда когда есть возможность

0
07.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Вооооот....мне тоже нужна, а то она большой углы сшибает))))))

0
07.10.2017
Люберцы

Из инета фото. Но у нас такая же

0
07.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

О это даже не игрушечный набор с щеткой, а полноценная швабра? Где купить это чудо?

0
07.10.2017
Люберцы

В Ашане. Но я думаю можно в любом гипермаркете посмотреть. Главное обращать внимание.

0
07.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

А искать ее в детском отделе в Ашане или в хозяйственном?

0
07.10.2017
Люберцы

В хозяйственном

0
07.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Ура, муж купил)))) еще и щетку с совком девочковую в цветочек прихватил))))


Сейчас привезет домой, вот доча обрадуется))))

Света, спасибо вам

0
07.10.2017
Люберцы

На здоровье🌈

Когда детки радуются это чудесно😍

0
07.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

А еще я давно поняла, что чем меньше на поверхностях хлама и пылесборников, тем проще поддерживать порядок. Еще я повернутая на корзинках, коробках для хранения. Я всё сортирую, подписываю ( это касается того что не на виду - три коробки аптечки, рукодельные коробки, коробки с природным материалом и т.п) покупаю в икее, фикс прайсе или хозяйственном и навожу порядок. Дочкино тоже в коробках /корзинках (нежно люблю пластиковые корзины Curver)- отдельно фигурки животных, отдельно пазлы и пр, всё для творчества, корзинка книг, одежка и прибамбасы для куклы, икеевская дорога.

Короче я могу отдельный пост наваять о пользе пластиковых коробок и корзинок в быту)))))

0
07.10.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Наваяйте, пожалуйста. Думаю, будет полезно и интересно ;). Мне так точно).

0
07.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Я тоже подписываюсь. Может, напишете пост на эту тему? Поделитесь опытом. Я тоже люблю всякие коробочки, но не думаю, что на сто процентов их использую.

0
08.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Хорошо, но на это нужно время, чтобы с фото для наглядности, а посвятить только этому день не я не могу. Но с завтрашнего дня начну готовиться))))

0
08.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Понятное дело, это же не 5 минут. У нас еще 3 недельки взлета)) Но, думаю, ваш материал будет полезен многим.

0
08.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Красота какая, глаз не оторвать!!! А что за зеленая штучка возле крана стоит?

Обожаю, когда средство в дозаторе, тоже хочу завести ☺️

0
09.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Спасибо большое, приятно))))

Это щеточка с ёмкостью для моющего..на кнопку серую нажал и щетка в моющем.


0
09.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
😍
До чего прогресс дошёл)))
0
11.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Ага))) это в Фамилии набор из такой и обычной на длинной ручке...их сейчас переоценили и стоят вообще смешные 156 р

0
11.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ты молодец! Хорошо поработала сегодня :) для меня разбор сумочки это ад...там столько всего лишнего и мусора всякого, не знаю даже как подступиться к этому делу 🙈

У меня муж вчера спрашивает, а где у нас совок? Я там насорил, хочу подмести (семечки грыз)...я аж в осадок выпала! 😀😀😀😀 да никогда в жизни его это не заботило. Значит все таки окружающие тоже могут взлететь, не только мы ☺️👍

0
06.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Спасибо))) тоже довольна.

Вытряхни из сумочки всё на стол, а назад сложи только нужное.

Муж твой молодец. А даже больше ты, что своим старанием мотивируешь его!

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Да, да.. тоже заметила ;). Взлетаешь сама и близкие за тобой тянутся.

0
07.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Какая корзинка для тряпки и губки! Никогда раньше такого не видела. Хочу себе тоже. Где такое продаётся?

0
06.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Я купила в Hoff, но гораздо дешевле на алиэкспресс

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я ещё в Сималенд нашла такие, около 150р вроде.

0
07.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Молодец! Отлично!)

0
06.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Спасибо, Оль. Поймала себя на мысли, что по вечерам жду твоего задания)))))

0
06.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

))) Следующее в вс вечером)

0
06.10.2017
Взлет 114 день 5 Взлет 114. День 4.

Похожие записи