Вот и я, опоздавшая. Ольга спасибо:) стикеры в моей семье не приживаются, еще с пеленок любимое занятие дочки их отрывать( было испробовано, когда пробовала систему в первый раз,) поэтому я немного видоизменила и бумажки с записями лежат стопочкой на моем раб столе и когда все с утра разбегаются, а я сажусь работать, о первое, что я делаю их пересматриваю, и по мере выполнения дел выкидываю. Также использую настенный календарь на 3 месяца, но здесь, как мне кажется все дело опять же в том, что работаю на дому. То есть эта привычка у меня была и раньше. Вот.. даже похвастать не чем((
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
В смысле календарь на 3 месяца? На одном листике сразу три или как?
0
07.10.2017
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет)
Яя
Настенный, такие часто в офисах висят, а т.к. я работаю дома он у меня прямо напротив раб стола, очень удобно
0
08.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Почему нечем! Молодец) Ты нашла удобный для себя вариант) А правило?
0
06.10.2017
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет)
Яя
С правилом в данный момент сложно, не буду врать, даже нереально(( вещи все в коробках, или на стульях/подоконниках, шкафы разобраны( мы к переезду готовимся). Но я себе заметку сделала, в новой кв-ре, буду устанавливать новые правила))
0
07.10.2017
Ответить