Мама девочки (4 месяца)
Новосибирск
взлет 114, день 6
всем доброго чего-нибудь!
с хот-спотами у меня давняя борьба, пока что то я их, то они меня...
вроде и домик маленький, а сплошная горячая точка. у меня как минимум 6 таких мест, где хронический хламовник. сегодня успела быстренько разобрать в них, потому что все-таки с прошлых полетов есть остаток привычки там периодически разгребать хотя бы по чуть-чуть..
итак, было:

стало:

на ферму на мониторе не обращайте внимания, подруга попросила у нее там кое-чего сделать, а то битву могут проиграть 😂
остальные задания в процессе, думаю, сегодня справлюсь.
а пока убегаю наводить порядки в огороде пока погода и ребенок позволяют)))
Мама мальчика (8 лет)
Хельсинки
Ого! А я думала только у меня будет миллион хот-спотов 🙈 Отлично поработала! На каждый хс хватило 2 минут?
0
09.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Новосибирск
честно говоря, на тумбу с косметикой немного не хватило, она у меня недалеко от печки - долго оттирала пыль угольную... но минуты в 4 уложилась..
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
Ферму в отдельный хотспот записывать надо)))
0
17.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Хорошо! Молодец! Теперь следи за ними!
0
09.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Новосибирск
буду стараться. утром специально просмотрела все - три стоят нетронутые, как вчера убрала так и есть порядок... а на остальных опять завал, причем на одном - я же и завалила
0
09.10.2017
Ответить