Думала я думала с чего начать, т.к. в выхи паковали вещи и я ни минутки не отдохнула(( и вот какая мысль меня осенила, а ведь я вчера целый день занималась размусореванием (кажется так называется), дети не успевали мешки выносить)) и вроде я не грязнуля, не Плюшкин и жили мы в этой кв-ре всего 4года, вот откуда столько хлама? Нет у меня ответа.. Теперь о сегодняшнем дне: раковина загляденье, я красавица, хотспот найден, правда в кол-во одной штуки, т.к. это единственное не тронутое место во всей квартире и.. это мой рабочий стол, а точнее принтер на нем, воистину заколдованное место, причем насколько я помню до переезда в эту квартиру было также, есть о чем задуматься.
С твоим переездом конечно сложно, но мысль ты поняла правильно и очаг найден)
0
09.10.2017
Ответить
Столик у компа это обычно всегда хотспот. Особенно если детки есть. То на минутку с чашкой пришел, ребенок заплакал - чашку забыл. И дальше по тому же принципу) У меня еще в комп столе хранится КЖ и всякие учетки финансов, так что туда же складируются в ящики чеки и прочее. Хлам)
0
17.10.2017
Ответить
Даа, и у меня так, мы переехали наконец-то, разбираю вещи и вас читаю))
0
18.10.2017
Ответить