По любви у меня одни двойки :)
пойду скопирую пост, который Оля линканула и буду перечитывать его каждый день.
- Что бы я сделала, если бы я любила себя?
- Как бы я поступила, если бы я любила себя?
- Что бы я ответила, если бы любила себя?
Эти вопросы еще раз сохраню.
Бегаюаки коньпони(!) каждый день, о себе забываю - факт.
Я уже вроде не ругаю себя за недостатки, но и достоинств не замечаю. А полгода назад планировала: подучить английский, сходить к врачу, сейчас нужно еще парикмахера посетить срочно.