Взлет 114. День 6.
Отчитываемся по заданиямПрилетели ночью, в 4.
Дома хаос
Вымыла раковину и легла спать
С утра как всегда выпроводила старшего, будить меньшую - а ее тошнит, голова кружится, говорит не своим голосом. Попила воды, пошла в ванную. После 10 минутного стояния в позе лошади я ее уговорила лечь и вызвала врача.
Оделась, расчесалась. Из-за врача душ мимо.
В одежде легла спать, ибо 2 часов сна за ночь слишком мало.
Проснулась, начала аврал. Коридор- ванную с туалетом - кухню - детскую. По 15 минут или 2 раза по 15.
Сантехнику отмыла, песок вымела, кухню протерла слегка, постели поменяла, постирала (осталось развесить), попылесосила.
Страшная только одна комната осталась, наша, большая. Ее на попозже, больше 15*2 минут не буду уделять, иначе упаду. Еще уроков много делать из-за болезни: классную, домашнюю и то, что не выучили, когда нас не было.
В общем, не так то и плохо, я жива.
ХС: главный расхламила, протерла поверхность; в детских столы расхламили общими усилиями. Остался ХС на кухне - доразобрать, и в моей комнате - вытереть пыль.
Тяжелоооооо
А вот оплот домомучительниц, Швеция, Мальме:

Велосипеды:
Толпа народу идёт в библиотеку:
В храме вместо богослужений симфонический оркестр:)
Ещё у них есть такая фишка, как семейные билеты:) Едешь семьёй - дешевле, даже если без детей...