Привет всем!!! Соскучились по флай леди за выходные? Я да!
Сегодня было ой какое большое задание для меня! Предупреждаю, слабонервными дальше не смотреть!
✅ разобрать 5 хот-спотов по 2 мин. каждый. Вообще в моем доме нашлось 6 хс, но косметику на стиральной машине решила оставить тогда на след день. Там мало. На некоторые хс мне не хватило 2 минут, но я не стала продолжать, надо беречь силы, да и устала за день ужасно! Вобщем смотрите сами, не удалось закончить матрас в спальне и столик с ноутом. Завтра продолжу :) 


✅ задание Келли. Отмыла ведро и зону вокруг. Все сушится стоит теперь. Кстати уложилась в 11 минут 👍 
✅раковина. Чистейшая! Сначала все намыла, потом села пить кофе и писать отчёт.