Целый день были не дома, поэтому было вдвойне труднее заставить себя что-то сделать вечером. Но я собралась и сделала это)))

Целый день были не дома, поэтому было вдвойне труднее заставить себя что-то сделать вечером. Но я собралась и сделала это)))

У меня так складируются всякие штучки. Я вот сейчас собираю в коробку всякие мелочи, чтоб потом сыну можно было бы делать домики-гаражи и прочую атрибутику. Ну это когда понадобиться, а собираю. Еще как-то раньше собирала всякие яркие вырезки, обертки. Потом выкинула. А сейчас вот уже очень жалею, потому что можно было бы на двери-холодильники-шкафы пристроить. И сыну интересно, и уютно. А нечего клеить. Вообще ничего подходящего нет. А покупать со старту новое - не факт, что есть то, что хочется, да и существуют более насущные покупки, чем какие-то наклейки. Пока что.
Так что, будет меня сейчас Оля ругать, но тут двояко все, выкидывать или нет.
Хорошо) Бывает конечно что и так) Но вряд ли это будет смертельно нужно. скорее просто минутная слабость и вспомнишь с сожалением)
Да, обычно что-то обязательно срочно понадобится после того как ты это выкинула.. закон Мэрфи.