Взлет 114, шаг 11.
Отчитываемся по заданиямОля, сегодня я не очень хорошо поработала, точнее не все выполнила - 5 минутное спасение комнаты не произошло, утром не гасила ХС, вечером только 2.
Было 15минутное размусоривание, затянулось на более долгое время, зато в этом месте ЧИСТО! Так меня радует этот уголок, к тому же он на виду) Ершик у меня рабочий с ним каждый день дружим, за совет с салфетками огромное спасибо, он прижился с еще очень давней попытки взлета. Унитаз отмывала на прошлой неделе в пятницу, т.к. показалось что пахнет, отдраила как следует. Сегодня 15 минут занялась ванной - убрала игрушки с боковинок, часть выкинула, часть переставила на их законное место. Перебрала кучу почти закончившихся тюбиков с зубной пастой, вымыла стаканчик для щеток, протерла стиральную машинку, газовую колонку, трубы, натерла краны, смахнула пыль с наличников и по верхам, закинула в стирку шторку. Кафеля в ванной нет, стена кирпично-бетонная ждет своего часа - муж обещает положить плитку+часть покрасить, так что задание флай-эстафеты не выполняю, а Келли выполнила частично - выкинула старые тюбики, баночки, игрушки.
Детей сегодня почти не привлекала, мы с ними с самого утра и до 19 вечера в разъездах. Вечером одежду приготовили, перед сном поверхам убрались и в постель историю слушать) Утром с дочей себя хвалили, воду пьют, умываются,приводят себя в порядок все.
Мой список работы в зоне:

Оля, настольные игры сюда отнесем, канцелярия и т.д. или это в спальню со шкафами?