Девочки, я отчеты вовремя не выкладываю, но я лечу!
Темнушка у меня это лоджия. Там склад детских игрушек, раскидываются однажды и не убираются, рыбацкие вещи мужа, спальники, коврики и тд., мешки с одеждой и обувью не по сезону или не по размеру. А также самое страшное!- вещи из которых можно перешить. Я шью, но не успеваю же много по перешивать И к тому же нас семья -6 человек. Есть ли флаюшки имеющие опыт размусоривания таких вещей? Поделитесь опытом. Я конечно много уже повыкидывала, но все же представляю, как было бы хорошо и без того, что есть, но не могу себе позволить. Мне кажется это безответственностью какой-то или расточительством. Вообщем 5+15= по 20-30 мин сидела на лоджии, тем более это текущая моя зона.