Взлет 115 *день 5*
Отчитываемся по заданиямДоброго времени суток флаюшки!
Любовь к себе. Почитала свои посты годичной давности и как то все невесело было в этом вопросе. Зато теперь все классно)) Люблю себя любимую!
Вообще для меня чистота и порядок очень много значат, прям настроение меняется. За 2 года наведения порядка, я поняла, что результатов добиться можно только если....избавится от хлама!!! И вот я раз за разом делаю маленькие шажки в избавлении от ненужного. Сначала это был реальный хлам: баночки, пакетики, части игрушек, и тд вещи которые Может быть когда-нибудь мне понадобятся, что маловероятно. Теперь уходят вещи вроде и нужные, НО не греющие мне душу, например разношёрстное постельное белье, полотенца, посуда. Я достойна жить среди вещей, излучающих лучики добра, любви и теплоты! А вообще по жизни критику по поводу внешности не воспринимаю ( патамуштакрасавицаиточка)) никто и не пробует. Прекрасно понимаю, что я автор своей жизни- и от меня зависит какая она будет. Людей не критикую и не осуждаю, даже оправдываю. Дружу со своей внутренней девочкой, имею список 100 желаний ( потихоньку их осуществляю). Люблю своё тело, люблю заботиться о нем, использую натуральную косметику.
Стараюсь не обижаться тк обиды очень разрушительны, а мы в силах не принимать их ( это как пищевой мусор- производители они же обидчики выпускают много всякой какашки, но от нас зависит будем мы это потреблять или нет. Не общаюсь с неприятными мне людьми. Не смотрю телик- берегу своё эмоциональное состояние)) год назад Наташа посоветовала почитать Валяеву, ну я взяла на заметку, да так что у меня 8 ее книг))
На этом заканчиваю))
Всем приятного уикенда!!!