Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 29 неделя Киев

Взлёт 115 день 6

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты умничка!!!!

Мне-то за что спасибо? ну это я прибедняюсь)))))) Это все твое желание что-то изменить))) Я только помогаю!

0
12.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Вот за помощь и спасибо! Столько девочек и каждый отчёт перечитать, дать советы) Хороший куратор в таком деле очень важен 😊 🌷🌷🌷

0
12.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
12.11.2017
115/6 Взлёт 115 день 3

Похожие записи