Привет Юля и девочки!
Отчитываюсь только сегодня, вчера почти весь день отдыхала, даже ужин готовил муж 😳))
Субботние итоги:
1. Проснулась (позже всех)))
2. Водичка +, ЗК прочитаны +
3. Внешний вид + ( хвалю себя, радуюсь)
4. Раковина перед сном была +, утром уже с чашечками и тарелками 😅. Но я не расстраиваюсь, привожу все в порядок и радуюсь, довольна собой 👍
5. АУ: в неё вошли - пилесос, глажка, расспределение вещей по местам и все. Квартира внешне впорядке, ничего не бесит. +
6. Пошла гулять с дочкой, не побоялась даже паршивой погоды, очень собой довольна +
7. Купила новый карандаш для бровей (порадовала себя, а ведь могла ещё пользоваться своим старым огрызком ✏️) , заприметила ещё 3 хотелки 😆 +
8. Добавила раздел в КЖ " Маленькие радости", это список всяких приятностей, которые ежедневно делают меня счастливой (будет пополняться)
9. Список ЕД составлен на понедельник
10. Копилка +
Все, я молодец! Началось 😂

Всем хорошего воскресенья! Юлечка отдельное спасибо 🌸 До завтра)