Привет всем!
Юличка,ну простите,не успеваю всё же отчёты с фото выкладывать.Но кое-что получилось):
Насчитала по одному ХС в кухне,ванной,в коридоре и в комнате 4.В комнате ещё не до конца "потушила",сегодня вечером закончу.
Вот пока что имею:
До

после

Раковина чистая,поддерживаю,прямо гордость за неё!!!
Вчера ЗК выполнила в ванной комнате.И от себя эстафету под ванной разобрала хлам,муж унёс 2 пакета.
Денежку отложу вечерком,водичку пью,для себя сегодня маникюр сделаю!