Привет)
- Сова, ты птица ночная и дневная?
- Я сегодня НИКАКАЯ!
Это про меня) После для рождения, после уборки, помойки посуды, после бессонных ночей тк приехал пёсик , которого 2 раза Ночью выгуливают, а я все слышу)) А сегодня ночью у маленькой темпа высокая поднялась, короче до прихода мужа меня нет дома можно сказать.
Зоны есть в КЖ с прошлого взлета.
