Войти

Взлет 115 *день 11*

Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Здоровья доченьке!

Моя тоже болеет, тяжко это... вот вроде мы, родители, должны контролировать детей, а по факту, они нас держат под своим контролем.. ))

0
20.11.2017

Спасибо! И вы поправляйтесь! У меня ещё двое на подходе, тут реально крышу снести может)

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Мои знакомые мамы, у кого 3-е деток, говорят, что потом становится намного легче, чем с одним ребёнком)

Главное, чтобы в первое время была помощь)
0
22.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, Дина, пусть так и останется.

Поправляется пусть малышка!!!

0
20.11.2017

Спасибо!

0
20.11.2017
Разбавим будни. Взлет 115 Разбавим будни

Похожие записи