Взлет 115, день 13
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Сегодня написала концепт расхламления квартиры, прошлась везде с тетрадкой, отметила, что надо сделать в первую очередь.
Вот, что вышло:

Сегодня начала расхламляться в кухне, как ни странно, действительно таймер помогает решительнее относиться к хламу, тому что точно никогда не пригодится.
По итогам: под раковиной:
было

Уборка заняла около 14 минут, оказалось что нужного там раз и обчелся, баночки, какие-то мешки полетели в мусор. Стало

Размусорила ящик с приправами, на предмет лишнего, истекших сроков годности и вообще на предмет необходимости там приправ и рецептов. Не так давно я проводила ревизию рецептов, нужные переписала в красивую тетрадь, ненужные и типа таких отправила в урну. Поэтому сегодня пяти минут вполне хватило на переборку пакетиков. "Органайзеры" за неимением остального сделала из чайных коробок.
Было/стало

По заданию дня. У меня стоит приложение "режим сна", которое напоминает мне, что пора в постель, а в назначенное утром время будит птичьими трелями =) Режим выбран из расчета 8-часового сна. Ложусь не всегда вовремя, но точно до полуночи (столько просто не могу бодрствовать). Кровать тоже заправляю всегда после того, как из нее вытряхиваются все лежебоки =)
Утренние и вечерние ритуалы - выполняю, задания Келли читаю.
Копилку пополняю =)