Почту не разбираю.
Даже не открываю (((( Страшно. там черт знает что. Еще и научный руководитель может написать. А я тотально саботирую работу ((((
Работы в зоне 5
вытереть пыль
расхламить комп. стол
сложить игрушки
вымыть люстру
протереть выключатели
постирать шторы
вымыть пол и плинтуса