Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность

115/14

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лена, а может быть попробовать хотя бы зайти на свою почту? Письма можно удалять и не открывая.

Перед новым годом сделать над собой небольшое усилие и немного измениться.

0
04.12.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

ага. уже пару недель собираюсь с духом ))))

скорр созрею

0
04.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лена, понимаешь, все, что я тебе предлагаю, ты на все найдешь ответ.

Не хочу, я так привыкла и так далее.

Пока ты сама внутри не захочешь поменяться, никто тебе не поможет. Ни уговорами, ни разговорами.

0
04.12.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

сделаю , точно.

я что , сильный саботажник? вроде бы и стараюсь делать по -другому.... со стороны виднее пожалуй

0
04.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты - не сильный саботажник))) Слово-то какое нашла)))

Просто цель взлета - именно как-то переломить себя в отношении некоторых вещей. Привить новые привычки.

Я тоже люблю свежую еду, приготовленную только что, с пылу-с-жару))) Но когда время поджимает, я буду думать как мне все скомпоновать и распланировать так, чтобы я не упарилась на этой готовке, а именно сделала и покормила))

А если с вечера все приготовить или, если есть мультиварка, то вообще вопросов не будет)))

А с почтой...Нужно сделать небольшое усилие НАД СОБОЙ. Нужно просто потратить на это хотя бы 5 минут. И уже не будет червячок тебя терзать и мучить (если он, конечно, терзает тебя)))))))

0
04.12.2017
115/13 Взлет 116, 1

Похожие записи