Войти

Взлёт 116. День 3.

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ну вот, а у меня кухня без окна, да еще и под дерево)) совсем не видно грязи, красота)

0
06.12.2017

А как кухня без окна? Где она находится в доме?

0
07.12.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд


Кухня-гостиная, вид от окна.

0
07.12.2017

А! Ну в смысле, что окно в комнате есть, просто оно не в зоне кухни? ))

0
07.12.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ну теоретически есть, практически оно в 5 метрах от кухни и не освещает ее)

0
07.12.2017

Да, отчеты долго пишуться. 15 минут не хватает. Да и вообще этот таймер только нервирует. Думаешь, что время сейчас закончится и все поверхушкам делаешь, не углубляясь в суть вопроса. Мне на холодильник сегодня два раза таймер пришлось ставить.

0
06.12.2017

Меня в первом взлете тоже сначала нервировал, но он в целом для того, чтоб было ощущение времени. Оно появляется через несколько дней с таймером. И начинаешь уже какие-то дела делать быстрее, шевелиться и не растягивать на полдня

0
06.12.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Не только нервирует, но и подгоняет!) Тебе кажется. что 15 мин это мало, а на самом деле очень много)

0
06.12.2017

Да, люблю солнечные дни, но они так предательски подсвечивают агрехи уборки)

0
06.12.2017

Ох уж эта пыль на стеклокерамике )))) или на полу сразу после уборки (ну вот откуда она там после пылесоса и мытья пола?! )

0
06.12.2017
Взлёт 116. День 2. Взлет 116 день 2

Похожие записи