Всем привет! Надеюсь, правильно поняла задание, подписалась на Задания и Эстафеты.
Пить воду - пока не вводила эту привычку, обязательно начну. Кушаю вовремя, не забываю ))
По заданию сегодня холодильник. 15 минут хватило только на основную часть, морозилку не успела.
Фото "до"

И после
холодильник заулыбался ))
Также протерла мультиварку и чайник. Так приятно теперь на эту чистоту смотреть ))
Не совсем поняла, нужно ли делать второй пункт - по Предновогодней подготовке, где нужно прикинуть финансовые траты на подарки и меню...