Расхламляться начала с начала взлета. На кухне уже лишнее выкинула.
Во вторник начал разбирать у сына в комнате.
Но, конечно, не по 15 минут. Вот тут, пожалуй, есть над чем поработать.





Расхламляться начала с начала взлета. На кухне уже лишнее выкинула.





Уборка в детской, всё равно. что снег в снегопад чистить)
Особенно когда младшая со мной убирается )))