День второй прошел отлично. Да у меня он почти прошел,у нас почти 7 часов вечера. За раковиной сегодня весь день слежу....мои домочадцы не совсем поняли таких изменений, но без вопросов стараются держать её в чистоте.очень меня это удивило!!!!!!!и никто даже не спросил в чем дело))))на счет себя:дома хожу обычно в домашнем платье или футболке и штанцах. Но думаю прикупить что-нибудь красивенькое.макияж делать не буду,ношу линзы,да и так редко очень крашусь.прическу сегодня попыталась заплести, коряво конечно но сойдет на первый раз.
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Улан-Удэ
Взлет 117 день 2
Мама девочки (12 лет)
Москва
Умничка)
Макияж вовсе не обязателен, хорошо выглядеть можно и без него.
0
10.01.2018
Ответить