Я уже писала что в прошлые разы сопротивлялась и правила систему под себя и ничего не получалось и я решила попробовать следовать полностью всем советам и я сегодня ОБУЛАСЬ!!!
Но об этом позже) с утра: заправида кровать, одела себя и ребенка, почистила зубы(детскую щетку не нашла😒опять уволок куда то). Позавтракали и я остатки каши овсяной(варю на молоке без соли и сахара, мне с ними не вкусно почему то) брякнула себе на лицо😅 вчера вдохновившись заданием почитала чем бы по ухаживать за личиком и этот вариант оказался самым неэнергозатратным)))смыла, вымыла голову и...
Надела любимые кеды👟👟!!!(которым пора похоже на покой😒, надо будет поискать что то по-симпатичнее) и первые пару минут чувствовала себя дурой если честно😅.
Но в обуви на шнуровке действительно всё иначе нежели в тапках/босоножках или босиком(а я убежденный босикоход😁)Всем кто сопротивляется или летает в тапках советую все же попробовать хоть разок))
Так же сегодня я впервые убиралась в перчатках( обычно я их одеваю только в туалете или когда с химией)под перчатки намазала ручки кремиком и вперед) летать с веником,шваброй💃(полы мою каждый день,либо когда очень лень через день,иначе к стопам прилипать начинает грязь:( откуда она берется в таких количествах🤔)
Выполнила Келли, а затем сняв с чистой совестью перчатки и кеды пошла играть с ребёнком, и готовить параллельно обед)
Вот как то так:)
Раковина кстати все еще блестит, суп гороховый готов, и тушится капуста с курочкой)
В общем думаю я сегодня молодец) внешне дома порядок за исключением парочки жутких хс(комод и подоконник в комнате),но их не трогаю пока.
По поводу одежды - еще с первого взлета дома хожу только в том, в чем могу открыть дверь(редко бывают форсмажоры) так что тут проблем нет