Мама двоих (6 лет, 3 года)
Ижевск
Взлёт 118. День 2.
Всем привет! И прекрасного настроения! Как выглядеть на 100 % дома - с этим проблем у меня как таковых нет. Утром Я умываюсь, чаще даже хожу в душ. После душа лосьон для тела, тоник для лица и дневной крем. Дома обычно хожу в платьях. Вообще очень люблю платья. Но есть у меня и халатики, и шорты с маечками. Недавно случай был на кухне в квартире, где я сейчас живу: пошла кушать готовить, как обычно в платье, вот в таком.

И соседка мне говорит: ты куда такая красивая собралась? А Я отвечаю: готовить)))))Ну и ещё немного примеров моей домашней одежды:





У меня на самом деле очень мало вещей, а в моей комнате нет даже шкафа - вещи наши лежат в коробке, в ящике хранения белья в диване и в спорт сумке)))) так что выкидывпть нечего))) список составила) хочу пижаму, сорочку кружевную и халатик к сорочке)
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Видное
Евгения, замечание от модератора.
1. категория для отчётов - отчитываемся по заданиям.
2. длинные посты обрезаем ножничками. Максимум 10 строчек или после первой фотографии.
На первый раз, пост отредактировала сама, что бы он не мешал остальным участникам сообщества.
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ижевск
Приношу свои извинения! Я с телефона сижу, вроде бы обрезала всё.
0
07.02.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Ярославль
Молодец - хорошо, когда разнообразие . И на кухне мы тоже должны быть неотразимы!!! Второй вариант только вроде больно откровенно для общей кухни
0
07.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ижевск
Да Я же просто показала свои наряды - домашние и для сна тоже)))
Спасибо!
0
07.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Сколько вариантов одежды) Я тоже иногда дома надеваю платье (раньше было на выход), но в основном мне в нем почему-то неудобно работать))
0
07.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ижевск
Я люблю платья, они же разные бывают)))
Я вообще стремлюсь к полному переходу на юбки и платья)
Единственное, что костюм для уборки по дому - это лосины и футболка
0
07.02.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)
Анапа
Привет! Готовить тоже нужно красиво)) молодец
0
06.02.2018
Ответить