Войти

Взлёт 118. День Пятый.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Самый первый фартук супер! Я тоже какой-нибудь хорошенький хочу. Но такой лучше по праздникам, как 14 февраля ))) а вот с кексиками носила бы каждый день.

Будем держать за тебя кулачки, что бы с работой получилось и мечты сбывались!

Я в этом году пас с 14 февраля. Ничего не надумала. У Елисея ветрянка, в понедельник врача буду вызывать. И вообще я не умею мужу подарки покупать. Все милые безделушки, это хлам, сладости он не любит. А в хотелках он себе не отказывает. Только в январе он купил себе аж 2 приставки для игры. Одну ХВох 360 с рук, оставил для детей, а потом за Сонькой себе сгонял. Мне остаётся следить, что он был одет-обут. К 23 планирую купить ему кошелек и портмоне для документов. Хочет, но сам за такими мелочами в магазин не зайдет.

А вообще, я и серчески пряничные заказывала мужу большое и красивое, детям маленькие, россыпью. И в красном кубе его любимое варенье с пожеланиями, баночку любви с мармеладками и прочую ерунду, готовила вкусняшки сердечками... Хотя можно купить слоёного теста и наделать соленых сердечек - к чаю муж оценит, дети порадуются.

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

ну делала же)

Я обожаю сюрпризы устраивать! На новый год коллегам вот такие сделала подарочки, внутри конфетки))))


0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
😊
Я тоже делала сюрпризы на НГ, правда это было между декретами. Я шарики новогодние разрисовывала и писала пожелание, а потом всё это вытягивалось из коробки.
😟 Сейчас не до этого, я как что-нибудь напланирую, так сразу всё срывается.
Кстати, я вспомнила, что мы с мужем собирались сделать. В кино поехать на 50 оттенков свободы.
0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Здорово!

0
10.02.2018
Курск

Женечка, удачи тебе!:) все получится, именно так как должно:)) красивые фартучки) Молодец, с детьми надо обязательно общаться, я много советов на бб прочитала, вчера фасоль раскладывали в панельки конструктора, кто быстрей)

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Интересная идея!!!

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Оооой как классно было раньше на бб в этом плане- столько развивашек деткам. Я думала что и с Аришкой так же будет- а ничего не осталось((( можешь у меня в дневе страницы с 7 прсмотреть наши развивашки)) а постарше когда, дак с 18))

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Да, раньше много было. Слушай, ну есть же на бб сообщества, что там вообще ничего не осталось?

Вот это и вот это

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

ПО сравнению с тем, что было - ничегошеньки прям... были постоянные флэшмобы - участвовало куча народа, разные возраста, все темы...

https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1708945

https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1708063

один из тех дней, когда мы были совсем маленькими

https://www.babyblog.ru/user/tatachko/62269

а это постарше

И так было постоянно!!!!

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Это да, помню, было раньше такое. Эх!

0
10.02.2018
Курск

Спасибо, Танюш:) с 7-ой страницы, на 6-ой еще божьи коровки 🐞 Интересно, буду изучать)))) завтра коктейль будем будем делать по твоему рецепту🤝🥛

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

ага, я исправила))) не знаю - самой, наверное, в таких масштабах не смогу заниматься))) хотя материалов осталось куча - и распечатанных, и в электронке...

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Мммммммммм первый и последний фартучки - просто бомба!! и где такие только продаются!!

кулачки за тебя держу!!!! Пусть все получится, как хочешь!

А у меня вот муж - не романтик - на заре отношений я что то придумывала, но какого то восторженного отдыха не получала)) Вообще, мне сложно делать ему подарки - как у Наташи - если что то хочет - сразу приобретается((( и потом очень сложно - хоть на НГ, хоть на ДР... И вообще, он у нас отсутствует на неделе - поэтому "праздник" буду с детьми праздновать))

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Всё понятно) Ну ничего, с детками сердечки поделайте))) Я ещё надумала печенье испечь)

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Женя, первый фартук - просто бомба!
Рада, что удалось выкроить время на детей.
Удачи на собеседовании!!!!

0
11.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Спасибо большое!

0
11.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига

какая крутецкая идея про подарок на 14 февраля, у меня в этом году большой - по финансам, поэтому уже планировала оставить мужа без подарка, а тут у тебя на прекрасную альтернативу наткнулась! спасибо за идею! ты большая молодец!!!!!

0
11.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Спасибо большое! У меня в дневнике сам подарок)

0
11.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Ой, хочу самый первый, но не для готовки 😉 а что подарить, ещё думаю. Муж кинестетик, массаж и тп - его тема. Осталось придумать, куда детей пристроить :-) няня есть только у старшего

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Купоны желаний как вариант. Там и массаж и что только захочешь)))

0
10.02.2018
Взлет 118 день 5 Взлет 118 день 4

Похожие записи