Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев), планирую беременность Лебедянь

Взлет 118 день 5)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Светик, ты большая молодец!! Ты замечательная жена, мама, хозяйка - и это только то, что я знаю - а мы знакомы совсем недавно!! Поэтому ты постарайся поработать над собой - гордиться! За одно то, что ты справляешься с тремя детками замечательно - это уже памятник поставить надо!!!

Они у тебя все вместе болеют? Димуля как?

0
12.02.2018
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

Спасибо, Танюш!я буду стараться себя любить!!!

Димуля более менее,а старшие уже с темпой...кашель ужасный...((

0
12.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Держитесь!!! У нас Илюша до 2 лет не болел ни разу... а Ариша в 6 месяцев заболела от него- хотя сам только подкашлянул а вирусняк притащил на себе... закончилось вообще отитом. Я впервые в жизни с ним столкнулась) хотя на полном гв были. Сейчас жду что ветрянкой заболеет...

0
12.02.2018
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

Да уж,младшим достается все гораздо раньше..Димка уже в месяц заболел у меня,даж в больницу попали, темпа 39 была. Горло красное. ..и эти дни больнючие капец как из колеи выбивают(((

0
12.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
0
12.02.2018
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

спасибо!!!

0
12.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
😉
0
12.02.2018
Взлет 118/5 Любим себя 118/5

Похожие записи