Полюбить себя ,оказывается,непростое дело...
Меня с детства воспитывали как помощницу, труженицу.
Поэтому чистота в доме, обиход всех,а потом уже сама...Если на себя силы,время и желание остались :(
Дочку стараюсь воспитывать по-другому. 15 мин на себя утром, комплимент каждое утро :)
В итоге, договариваюсь с собой каждое утро,что я Царица и нужно выделить время на себя,а дела подождут.
Секретный списочек написала, перечитала, сама себе понравилась :)
Выбрасываю по несколько вещей каждый день.
Появилась коробка отдать-продать (руки бы до нее только дошли).
