Войти

Взлет 118. День 5

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Писала-писала коммент, а он не сохранился почему-то 😟

Меня мама до сих пор воспитывает: сначала дети, а про себя забудь!

Так есди про себя забыть, то и все забудут, особенно лет через 12-15. Нееетушки! Пусть маму любят, берегут и радуют. А она в хорошем настроении тоже порадует семью!

0
12.02.2018

Наташа, правильно!
Полностью согласна.
Даже дети (не говоря уже о муже, друзьях) лучше воспринимают женщину,когда она ухоженная и с гордо поднятой головой,а не замученная :)

0
12.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Здорово!!! Я вот тоже уверена, что основные моменты такие закладываются в детстве!

А вот не скромный вопрос - а почему "королева" Вика? удивилась, что ты написала, что полюбить себя не простое дело))

0
12.02.2018

Удачно вышла замуж и поменяла фамилию :)

0
13.02.2018
Взлёт 118 - день 5 Взлет 118. День 5

Похожие записи