Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Киров

118/10 и 118/11

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Машинка не сломается. Высыпаешь пакет и включаешь обычный режим на 60 градусов.

Я так чищу специальными порошками, там инструкция написана, если ее нет, то лимонку высыпаю, большой пакетик.

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Наташ, спасибо! Наконец-то научусь стиралки мыть)))) И вообще здорово, что здесь все друг другу подсказывают! Обожаю всех!😍

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хтела показать тебе инструкцию от любимой коробочки. А её нет ((( Хорошо в запасах ещё есть. Очистительные мероприятия рекомендуют делать 1 раз в 3-6 месяцев

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Наташа, спасибо!

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

🙃 не за что! Я тоже тут научилась ))) сначала лимонкой (как сейчас помню, как покупала), потом стала обращать внимание в магазинах с бытовой химией на специальные средства.э

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Ой, спасибо, отлегло🤣 а то я думала, что я тут одна такая засранка, аж стыдно)))))))

Спасибо за поддержку)

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Сыпать туда, куда порошок?

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

неееее, просто в барабан

0
20.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Я цикл на 90 градусов запускаю - 60 гр. лимонки надо. Сыплю через раз - раз в барабан, раз в емкости под порошок . А мне нравится читать твои отчетики)) Если совсем когда никак - можно не супер подробный)))

Чья это там сладкая попка
0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Спасибо!!!

А начну писать и пишу))) когда в постели уже))

Да, попка там сверкает)) всюду за мной)) скоро у тебя так же будет))

0
21.02.2018
Взлет 118/11 Расчищаем виртуальный хлам Взлёт 118 день 9

Похожие записи