Привет! :)
Я лечу изо всех сил ))) Только перья летят ))) Отчеты вовремя не всегда успеваю писать, Танечка, извини, пожалуйста! Детки болеют и требуют от меня много времени и сил, вернее, Все время и Все силы ))))
Раковина блестит, за собой ухаживаю, воду пью, овсянку ем :)
На ВР все так же падаю без сил и выполняю не полностью (((
Расхламление у меня в рутинах, стараюсь выполнять каждый день. Просто выбираю каждый день новую полку или шкафчик, и вперед ))) Каждый раз находится, что вы выбросить.
Из достижений - стала гладить днем, а не ночью, понемножку, по чуть-чуть.
Полетели дальше ))))