Привет! :)
Какое прекрасное задание! У меня оказался переполнен почтовый ящик )))) Как-то я замоталась, давно не проверяла. Почистила немного, но работы там не на один день. Постараюсь выделить время и каждый день разбирать почту.
На ноуте куча информации, фильмы, фотографии, книги, ужас что творится ))))Работы много, хоть в рутину вписывай.
Ну не вместо же реального расхламления виртуальное вписывать ))))
Буду как-то разбираться! :)