Девочки приветствую!))
Главное держаться и мелкими шажками изучать систему, даже если времени в обрез!!)) спасибо, Танюш🌷🌷🌷
Поделила на зоны, в общем без проблем: 

Девочки приветствую!))

я вот думаю можно и на выходных немного времени уделить, особенно новичкам, чтобы все-таки усвоить все уроки☺️
Ты права- только мы об этом никому не скажем))) например, я когда работала, часть ечу была на субботу на утро. Да и сейчас так получается. Во первых, сейчас каждый день выходной типа ))) а во вторых, чтоб ребенок был дома и вместе убираться- тогда он видит, что дом не сам собой чистый и маме надо помогать...