Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года) Саранск

118.13

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Наташа, я смотрела на список, крутила, вертела... и мало что поняла. Почему у тебя в 3й зоне гостинная? И на дополнительное спальное место (диван) нужно целый день выделять? И если гостевой туалет в коридоре, то основной где? Если брать непосредственно американскую систему, то для 3-й зоны как раз-таки гостевой туалет. А хозяйский, который находится в спальне, он в 4-й зоне, вместе со спальней. Детская - это 3-я зона
0
26.02.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Отличная планировка ))) не обязательно с чем-нибудь "покончить", что бы начать делать что-то ещё. Это отголоски перфекционизма. А про туалеты я всё правильно написала. Хозяйский в 4ю зону. Детская - это третья. А тебе самой твои зоны удобны?
0
26.02.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
Не думала над этим))) надо приглядеться. Переделаю
0
26.02.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
Они у меня подряд идут, чтоб перейти в детскую надо покончить с гостиной. Кухня отдельная, там только готовим.
0
26.02.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
Вторник и четверг у меня самые загруженные, больше не успею)
0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Привет! Подумала над Наташиными поедложениями? Что решила?
0
28.02.2018
Взлёт 118. День 15 118.14

Похожие записи