Наташа, я смотрела на список, крутила, вертела... и мало что поняла. Почему у тебя в 3й зоне гостинная? И на дополнительное спальное место (диван) нужно целый день выделять?
И если гостевой туалет в коридоре, то основной где? Если брать непосредственно американскую систему, то для 3-й зоны как раз-таки гостевой туалет. А хозяйский, который находится в спальне, он в 4-й зоне, вместе со спальней.
Детская - это 3-я зона
Отличная планировка ))) не обязательно с чем-нибудь "покончить", что бы начать делать что-то ещё. Это отголоски перфекционизма.
А про туалеты я всё правильно написала. Хозяйский в 4ю зону. Детская - это третья.
А тебе самой твои зоны удобны?