Войти

Взлет 118. Большой отчет по зонам.

Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 9 лет Ярославль

Здорово! Наташа, новый КЖ просто загляденье будет!! Обязательно потом надо будет тебе его продемонстрировать в соотв. разделе. Красота!!! Для ценителей списков просто образец для подражания!!!!

Вы аскорутин не пьете? После неск курсов хорошо помогает. У Илюши тоже слабые сосуды пока - маленький пугался, сейчас стоит в раковину струйки пускает... у меня аж глаз задергался от картины😮😮😮

У тебя какое давление? Ты чем его поднимаешь? У меня пт жизни мое низкое. Теперь бывает еще ниже- 83 на 54 где то иногда 80 на 50- старость, видимо😁😁в принципе самочувствие нормальное голова только побаливает. Я решила, что на адреналине живу😁😁но ведь как то поднимать надо- я кроме кофе и коньяка не знаю ничего- а лучше кофе с коньяком))) но сейчас на ГВ этт не наш вариант)))может есть чудодейственное средство!!!

0
01.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное

У меня рабочее давление 110/70. Сейчас как раз в районе 80/50. Голова при низком давлении не болит, слабость и высокий пульс, иногда черепушку сзади сильно сдавливает.

Лекарство для повышения давления есть. Называется Кордиамин. Это капельки на спирту и их нужно попить несколько дней - эффект накопительный. У меня так с давлением бывает редко, что бы несколько дней подряд, обычно по одному дню и кофе помогает. На ГВ с Елисеем я кофе пила ))) как раз после полугода стала иногда чашечку свежесваренного пить. Елисей нормально его воспринял, а мне отдушина в ГВ была.

Аскорутин у нас есть. Принимаем перед больницей, т.к воздух там очень-очень сухой и у Влада там постоянно фонтаны.

0
01.03.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 9 лет Ярославль

Ага я сейчас стала себе варить иногда кофе- с Илюхой до конца гв ни ни, а тут с молочком- ммммм)))). Если есть проблемы с ломкими сосудами аскорутин хорошо по месяцу пить- мы осенью в ноябре где то и весной. А вчера вон на тхэквондо в нос дали дак тут никакой аскорутин не поможет😂😂😂

0
01.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное

А у него на ровном месте. Пошли вчера в группе в раздивалку одеваться.

Кстати, самое главное про давление то забыла написать - голова у меня ппц кружится. Сейчас на кухне вертолетов ловила. Между верхним и нижним маленькое расстояние 90/67.

0
01.03.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 9 лет Ярославль

Бедняга, держись!!!

0
01.03.2018
Катерина
Дана, 10 лет 8 месяцевИнга, 10 лет 8 месяцев Москва

Даже хорошо, что все списки в одном месте получились. Очень понравились дополнительные - возьму тоже себе на вооружение. Как-то забыла совсем про то. что пылесосы-утюги, например, тоже ухода требуют. )))

Сижу сейчас с больной головой, оказывается я не одна тут такая... Вы тут так хорошо про кофе поговорили, прям запах почувствовала - пойду, заварю и бог с ним, что вечер уже. ))))

0
01.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
☺️
0
01.03.2018
Milena
Юляша, 16 лет 2 месяцаЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Очень хорошо всё расписано! И про дополнительные списки вообще супер! Тоже надо! Молодец!!

0
01.03.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Как подробно! супер!

0
01.03.2018
Взлет 118. День 17 Взлёт 118, день 16

Похожие записи