118/23-27
Отчитываемся по заданиямДевочки, добрый вечер!!
Я с вами ☺️ т к я новичок в сообществе, очень внимательно беру на заметку, все ваши советы, спасибо всем💐
Пока больше отдаюсь работе в зонах и расхламлению, хочется чистоты и "свежего воздуха":)
23/ Календарь ранее не вела, только делала необходимые заметки на настенном, в этом году не завела такой и просто листики вешаю на холодильник в предверии важных событий☺️ Надо все-так хотябы настенный повесить, так нагляднее.
24/ спать ложусь около 21.30-22.30, встаю в 6.00-6.30. Если сбиваюсь с режима, чувствую не важно себя в течении дня, поэтому стараюсь не отступать от графика.
25/ Меню никогда не планировала, готовлю спонтанно обычно, разве только с вечера обдумываю. Танюш, увидела у тебя названия супов в КЖ, надо тоже записать названия блюд, иногда и забываешь, что еще умеешь готовить!
26/ "Полет с ершиком". Эта тема точно не для меня, я отношусь к тем маньякам), кто поддерживает постоянную чистоту унитаза:) понравилась идея со влажными салфетками, тоже завела большую пачку с крышечкой, теперь не буду кучу тряпочек и бум. салфеток переводить и время на их мытье тратить:)
27/ КЖ я свой показывала, постепенно заполняю, очень меня радуют странички с работами в зоне, благодаря всему этому я добралась до таких уголков при уборке, которые раньше и не замечала:) так же беру на заметку, как у девочек, вставлять пластиковые кармашки-файлы и туда уже дополнительные странички.
Танюш, извини, что все в кучу написала и с запозданием🙏🏻🌹🌹🌹