Весеннее расхомячивание, отчёт # 4

Ветровка обалденная, я бы честно не поняла, что не покупная, вот не отличишь!! У меня все медленно, мне еще работу на дому предложили и времени она занимает больше чем планировалось, вот только я решила опять рукоделием заняться, то одно, то другое(( Но хоть по чуть чуть, я все таки что то делаю. Одежда моей кукле все таки сдвинулась с мертвой точки, что то я сшила, мне не очень нравится и не совсем то, что хотела, но лучше в условиях нехватки времени я навряд ли осилю(( Она снимается, так что может потом еще что то сделаю. У меня к вам вопрос, как вы думаете, оставить кружевную оборку внизу платья или убрать? И что сделать с ногами, покрасить красками, под ботинки или сшить что то? В МК по которому я делаю, кукле покрасили ноги, но я что то не увернна, что будет хорошо....Да жилетку я еще доделаю, обошью и пуговку красивую найду и приделаю. Фото конечно ужасное, ночью по быстрому делала(( Да на той неделе с дочкой еще один набор сделали, матрешки, дочка торопыга, не давала высохнуть слоям, так что получилось своеобразно, но сама креативила, я только совсем маленьких расскрашивала с лицами помогала. С дочкой у нас один набор не освоенный остался и все, а вот мои хотелки, пока очень медленно движутся.
29.03.2018
Саша,ветровка-супер!!!!!!!
28.03.2018
Спасибо! Тоже кроила из того, что было )) но сын счастлив )) тоже интересно какая у тебя куртка получится для дочки!
28.03.2018
На этой неделе думаю закончу ))))
29.03.2018
Привет,девочки!прошедшая неделя продуктивнее прошла,немного помучала пальто и начала шить куртку дочке.коряво раскроила, походу шитья буду исправлять. Хотела скомбинировать три цвета плащевки, но оказалось что хватает желтой ,поэтому будет однотонная. мои к моему рукоделию относятся очень позитивно,муж вечно "ноет" что ему мало шью,а если что-то сошью -всегда всем хвастается )))))дочка очень радуется новым сшитым для неё вещичкам, раньше сложно было уговорить мерить в процессе шитья,сейчас любит примерять. Есть знакомые которые просят что то отремонтировать или перешить,но в последнее время отказываюсь,потому что был случай когда одной мадам укоротила брюки(проверяла длину сто раз все было ровно )а она потом за спиной у меня говорила что штанины после моего укорачивания разной длины. Ой как мне обидно было, вы не представляете! Сделала бесплатно ещё и в придачу ведро го.на получила.
28.03.2018
Ох, какой у тебя муж молодец, поддерживает, и доча тоже))) ...А на всяких там мадам внимания не обращай, пусть они сами своим ядом травятся
29.03.2018
Спасибо за поддержку!!!!)))
29.03.2018
На этой неделе перешла к юбке. Доця сказала, что однотонный сарафан будет скучный, потому часть узора будет в розовом. А мне кажется, что юбка получается уж больно пышной, но время покажет. С моим творчеством родные смирились. Муж практически не злится, когда вечером обнаруживает меня за рукоделием с несваренным обедом. Спокойно относится и к залежам материалов. Дочь в деятельности участвует редко, но с радостью пользуется результатами моих изысканий (в основном для нее и творю). Младшенький еще никак не относится, но с удовольствием играет со сшитыми мною игрушками.
26.03.2018
А мне нравятся пышненькие юбочки на девчонках ))))красота получится!ярусами будешь вязать?
28.03.2018
Нет, одним полотном, просто из-за того, что нитки разные по фактуре пока смотрится, как два яруса.
28.03.2018
Мне вот тоже нравится, когда попышнее ))
28.03.2018
Саша, ветровка-чудо! Мы такие покупаем за немалые деньги ((( Я на этой неделе со скромными результатами. Мы со старшей дочкой в больнице (((вечерами отпускают домой, но все время уходит на общение с младшей, не до творчества. Но я начала вязать рукав кофты, где-то половину связала. Вяжу медленно, тк спицами очень давно не вязала. Но потихонечку) К сожалению, творчеством в последнее время я редко занималась, поэтому моя семья скорее радуется, когда я за него принимаюсь😉
26.03.2018
ЗдОрово, что несмотря на проблемы, ты умудряешься продолжать свою работу. А в творчестве, главное начать, потом оно тебя просто не отпустит))) Доченьке скорейшего выздоровления.
26.03.2018
Спасибо! Я уже начала чувствовать это «неотпускание», когда бросаешься сразу не к швабре, а к спицам, и потом такой прилив сил, что можно горы свернуть )
27.03.2018
Дочке здоровья! !!!!Выздоравливайте!
28.03.2018
спасибо! стараемся)
29.03.2018
Пусть доченька скорее поправляется! Моя вот тоже вся укашлялась ((
28.03.2018
спасибо! замучил кашель(((
29.03.2018
Весеннее расхомячивание. Отчёт #3 Весеннее расхомячивание. Отчёт #5