Взлет 123, день 6
Отчитываемся по заданиямУтром меня встречает сияющая раковина. Следом за ней сияю и я.
Мои ХС - Стенка в прихожей, тумбочка в прихожей, столешницы на кухне, диван и детский столик, который служит у нас как журнальный, и диван в детской комнате.


И после

Анна
я бы оставила гитару где-то возле дивпна-романтика ведь :)
мне после разбора ХС у нас не очень нравится, что станлвится пусто и лысо. Я бы рвала цветы и ставила в вазу, но боюсь размера местных штрафов :) А в Ростове, наверное, можно и полевых нарвать:) Мы всегда полевые ставим на даче, а потом и осенью в городе листья и ветки с ягодами ставили почти до снега:))
13.07.2018
Ответить
Юлия
Для гитары муж хочет купить специальную стойку, а пока она кочует по диванам. Я даже не знаю где можно в Ростове найти полевые цветы.
15.07.2018
Ответить
Анна
а вы в центре? меня так центр города поразил-набережнвя красивая, а дальше от нее сплошной асфальт и помойки вдоль дороги, цветов точно не найти
15.07.2018
Ответить
Анна
я бы связала, если бы умела крючком. Вчера вот вазу купила, а потом посмотрела на стоимость срезанных цветов, и призадумалась, из чего бы их самой сделать, чтобы семью покупными не разрять:) Буду вечером смотреть мастер классы, надо же потребность вить гнездо как-то реализовать.
А вы откуда в Ростов переехали, с севера?
16.07.2018
Ответить




