Мама троих (7 лет, 2 года, 2 года)
Псков
Взлет 123, 5
Я сломалась на пятом дне. Не получается себя хвалить. Старшая все таки попала в больницу. Я нужна одновременно и в больнице и дома. Двойняшки слишком маленькие, что бы быть без мамы. При любом раскладе я плохая мать, бросающая своих детей. Свекровь всем не довольна, ходит, пилит. В зеркало смотреть страшно... Я борюсь. Раковина у меня точно чистая, белье стирается регулярно, в квартире относительно чисто, сантехника в порядке.
Мама девочки (13 лет)
Москва
Согласна с остальными. Сама мама особенка. Только что получила порцию негатива от соседа. Типа задергала мужа ( лекарства он дал и еду ребенку во время футбола) людям не понять нашу жизнь. Хотя при этом дела хоть какие-то делаются. Дети сыты и вокруг более менее чисто. Это не считается. Каждый видит что хочет увидеть. Здоровья доченьке
0
17.07.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет)
Псков
Спасибо за подержку. Лизе стало еще хуже, 19 го перевели в реанимацию.
0
21.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Завязываем с самобичеванием, свекрови на это хватит! То сколько ты на себе тянешь, тебя не то, что хвалить, тебе памятник при жизни ставить надо!!!
0
17.07.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Я полностью согласна с Ольгой. Не нужно себя ругать. Все не так. Вы большая молодец!
0
17.07.2018
Ответить