Войти
Мама двоих (22 года, 18 лет) Абакан

Марафон "Расхламление по методу КонМари" - 6 задание

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я несентиментальный человек, рисунки и поделки сына выкидываю (их было очень много, а рисовать он в принципе не любит, и все рисунки делались "под дулом пистолета" и нехотя в садике и школе). Оставила одну папку для мужа, остальное выбрасываю не жалея.

0
21.07.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Да это дело каждого.

Я когда собирала эти папки, разбирала вместе с дочками (им уже было 16 и 20 лет). Сколько они сделали для себя открытий, сколько было восторгов. Мы нашли первую сказку, которую сочинила старшая дочь.
0
21.07.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Свои я храню, которые сама делала, а не из-под палки мамы или воспитателя. Писала стихи и поэмы😁 с 6 лет и рисовала к ним иллюстрации. Сегодня как раз нашла свои тетради.

Это мои первые стихи в 6 лет и начало поэмы))



А это уже 10-11 лет.



Но сын не любит писать и рисовать, он отлично играет в шахматы и поет. Поэтому не вижу смысла сохранять вымученные потому что надо рисунки.

0
21.07.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Это я просто приводило пример, как можно хранить. Это ваше дело.

0
22.07.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Конечно, мое дело, я просто люблю хвалиться) Маленькая слабость😁

0
24.07.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
😌
0
24.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Разобрала сувенирчики.


Детские рисунки в папке хранятся. Бегу дальше.

0
28.07.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
😌
0
28.07.2018
Марафон "Расхламление по методу КонМари" - 5 задание Марафон "Расхламление по методу КонМари" - 7 задание

Похожие записи