Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Марафон расхламления, День 5

0
13
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Новокузнецк
Всем привет!! Отчитаюсь за 3 дня тут)). День 3. Обувные дела. На выброс средства для обуви. На выброс 4 средства для обуви (просрочились) и 2 флакончика духов (один закончился и втрой оооочень старый уже). Заодно прибралась на полочку в прихожей, корзинки помыла.💪 День 4 . Для плаванья у нас все на даче. В одежду пока не полезла,наверняка такая категория впереди. Порылась в детской. На выброс пластилин(подсох), кисточка для рисовария водой и старый венчик от блендера(сын играл с ним). День 5. Вкусняшки. Нашла только 2 вскрытых упаковки хлебцев. Давно лежат. Приготовила взять на прогулку, гулек покормим.
0
05.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Замечательно! !!👍👍👍
0
05.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кирово-Чепецк
Всем привет! Отличное задание! Нашла завалявшиеся мюсли. Также пару пакетиков печенья,которое дети почему-то не едят, отправлю завтра мужу на работу )))
0
05.08.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков
А он выживет?
0
05.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кирово-Чепецк
))) печенье не завалявшееся, просто нашим детям не по вкусу ))
0
05.08.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков
Ну тогда, на здоровье)))
0
06.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
С языка сняла)))))))))
0
06.08.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Я не то что опоздала, я совсем в конце плетусь... Можно не проверять меня, но расхламляться буду. И буду наверстывать. Это я сыну сестры передаю, возможно, через год что то и вернётся, но сейчас они рады попользоваться. А дальше кормлю мусоропровод... В хлебнице нашла кошмар недельный и на столе незаметно стоят цветы с выписки...
0
13.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тимашевск
Воскресенье прошло так, что впору на работе отдыхать - Правда на кухне еще не шерстила хлам - крупы и вкусняшки ревезировала буквально неделю назад, поэтому метнулась к коробкам с одежд ой - скоро школа, надо было в усмерть замучать детей заставить детей померять форму. Заодоно собрала и свои вещи, до которых уже вряд ли похудею.
0
06.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Шикарно!!!
0
06.08.2018
Курск
Добрый вечер! Вот и я заглянула на кухонные полки, вот что мне не нужно точно: Бутылочки детские, фасоль какая-то старая. Посмотрела передачу про пластмассовый рис и у меня закралось подозрение про один из моих запасов:) Семена чиа, незнаю зачем мне они, да и лежат уже год наверное.
0
05.08.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск
Добрый день! Гульки сыты) нашла залежи засохших бубликов, покормили с детьми птичек. Ещё заглянула в один ящик, в котором лежит все подряд и все почти не нужное:
0
05.08.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский
Добрый день. Вкусняшек не было, зато помыла хлебницу и выкинула завалявшиеся старые чайные пакетики, помыла банку для соли, она у меня на хлебнице стоит.
0
06.08.2018
Марафон расхламления, День 4 Марафон расхламления, День 6

Похожие записи