Взлёт 125 - день 1
Отчитываемся по заданиямВсем доброго вечера!
Я Ксения, мне 34 года. Живём с мужем и дочкой (4года) в однокомнатной квартире, но у нас есть полноценная спальня и совмещённая гостиная с прихожей.
Я успешна долетела 115 взлёт и завалила 118. В этом году у нас появилась дача "с нуля" и лето я полностью посветила участку. Погода нас радовала и в квартире мы только ночевали, что не помещало образоваться огромному хаосу!
Раковина у меня из искусственного камня, мою ее доместосом с щёткой ( опять забыла про перчатки). Я глобально закупаюсь всем необходимо раз в месяц и пока все есть. Факультатив- я хорошо расхламилась в своём первом взлёте и сегодня выбрасывала старые конфеты, баранки, мармеладки )))
Всем удачного взлёта!
Евгения Дубовик
Летим! Желаю успехов! Смотрю тут многие и во взлёте и в марафоне ПП, будем везде друг друга поддерживать)))
04.09.2018
Ответить
Танюшка
Полетели, Ксюша!
Порадовала-" сегодня выбрасывала старые конфеты, баранки, мармеладки" - 10 баллов!
03.09.2018
Ответить