Добрый день, для меня сейчас это одно из самых сложных заданий. Работаю над тем чтобы действительно принимать себя, не выискивать какие-то отдельные положительные стороны, а принять себя такой какая есть, не оправдываясь, не пытаясь угодить другим. Причем я так воспитана, что везде пытаюсь окружить заботой всех кроме себя, а как следствие и своей семье могу что-то не додать (
По этому заданию пока долг, сама его буду контролировать, на сегодня из 50пунктов только 21.
Фартук чистый, протёрла губкой с моющим средством и вытерла насухо.
Раковина чистая)