Взлет 125. Дипломные работы.
Таня, привет! Может я тормоз, но что-то не понимаю, как дипломную работу отправить... по твоей ссылке виду все дипломные работы. А как свою туда написать? Какую кнопочку нажать не вижу(((
Привет Маша! Создаешь отдельный пост и категорию выбираешь Дипломные работы. Так твоя туда и попадет))
Спасибо! А ещё что-то будет у нас? Или это официальный конец взлёта?)
Я что-то всё выпускного жду😆
На самом деле, хотела, поблагодарить тебя Таня, за это взлёт, и за прошлый мой 4 года назад😆 Тогда в качестве доп.задания мы писали лист желаний, мечты... и я писала как-то так, надо так надо, а они реально сбылись в какой-то степени. Мы и квартиру купили, и при этом на море съездили...
вот за это -том хочу тебе сказать огромное спасибо!)
Надеюсь, все твои желания тоже сбылись!)))
Спасибо, Маша!!! Мечты сбываются, когда мы что то для этого делаем, а не просто движемся по течению))
https://m.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1809773
Фуххх я этт сделала:)
Кажется что не совсем так , не нашла дневник категорию https://m.babyblog.ru/user/id1595613/326693