Войти
Мама двоих (9 лет, 14 лет), жду девочку, 19 неделя Ижевск

Взлёт 127, день 5

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Липецк

Супер! Расскажите, в кино на какой фильм ходили?)

0
09.11.2018
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

В кино не успели, у сына срочное дело появилось, надо было сделать.... Пока он был занят, я погуляла по магазинам. Нарвалась на скидки, накупила будущему малышу нарядов. Прям кайфанула от этого 😁. Потом встретились с сыном, сходили в суши бар, наболтались вдоволь

0
10.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Липецк

Тогда поздравляю с успешной покупкой!)

0
10.11.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
0
09.11.2018
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

Ой, спасибо 😊 очень приятно 😊😘

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск

И умница, и красавица! Очень солнечный отчет!

0
09.11.2018
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

Спасибо 😊

0
09.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Так позитивно! Тоже хочу маникюр!!! С рождением малышки пока на паузе...

0
09.11.2018
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Отлично! Умничка!

0
10.11.2018
Взлет 127 День 4 Взлет 127, день 5

Похожие записи