Всем добрый день! Сегодня я молодец😊 Хотя почему только сегодня??? Я всегда молодец 😂 И вообще стараюсь жить в позитиве и замечать только хорошее. Иногда сложно, но я справляюсь. Негатива и так в мире много и если на него обращать внимание, то можно впасть в депрессию. Поэтому не смотрю новости, так же как и не читаю их и очень редко смотрю ТВ. Поэтому я у себя умница 😁 Задания Келли выполнила, раковина чистая, белье погладила. Пошла себя баловать, схожу на маникюр, а потом в кино со старшим сыном😋
Мама двоих (9 лет, 14 лет), жду девочку, 19 неделя
Ижевск
Взлёт 127, день 5
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Липецк
Супер! Расскажите, в кино на какой фильм ходили?)
0
09.11.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет)
Ижевск
В кино не успели, у сына срочное дело появилось, надо было сделать.... Пока он был занят, я погуляла по магазинам. Нарвалась на скидки, накупила будущему малышу нарядов. Прям кайфанула от этого 😁. Потом встретились с сыном, сходили в суши бар, наболтались вдоволь
0
10.11.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет)
Ижевск
Ой, спасибо 😊 очень приятно 😊😘
0
10.11.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Тимашевск
И умница, и красавица! Очень солнечный отчет!
0
09.11.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Так позитивно! Тоже хочу маникюр!!! С рождением малышки пока на паузе...
0
09.11.2018
Ответить
