Добрый день! И очень интересное задание. Стираю я каждый день вечером, утром глажу, чтобы не лежали стопки белья у меня на глазах. План стирки на год составила, но он примерный пока и сходит из того, что имею и делаю каждый раз. Буду еще его корректировать и обдумывать
Всё правильно, план составляешь на основании того, что делаешь. Не надо ничего кординально. просто упорядочи всё.
0
29.11.2018
Ответить