Войти
Мама мальчика (5 лет) Темиртау

Марафон расхламления. День 10.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

В плане украшений я ужасная сорока))) Очень люблю бижутерию, мне ее все время мало))

Украшения все любимые, рука не поднимается что-то выбросить.

Храню я их в шкатулках, конечно нужно сделать все удобнее, но пока не придумала как))

До наведения порядка


ПОСЛЕ



0
14.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Сколько всего, классно! ❤👍👍👍

0
15.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Сколько всего 😍

0
15.04.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да, были времена до рождения детей, когда были свободные деньги я и могла их потратить на себя))

0
15.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем здравствуйте!

Отчитываюсь)

Украшений не ношу, реееедко на какое-нибудь мероприятие. На золото аллергия, поэтому у меня маленькая коробочка с парой сережек, браслетов, и цепочкой. Либо серебро, либо бижутерия.

На выброс все равно набралось, сломанное или почерневшее от времени барахло 😄


Это заняло у меня реально 1,5 минутки)))

Чтобы день не пропадал, размусорила один страшный ящик в моем доме 😂

Даже не знаю, к какой категории его отнести... коробки от телефонов, нужные мелочи от камеры мужа, рабочие диски, зарядки, и прочее прочее.

В общем вот:


Аж легче стало! Всем хороших выходных, девочки!

0
12.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Молодец!

0
14.04.2019
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Красногорск

наконец то размусорила украшения. было очень непросто и боялась подступить.

Люблю украшения, но последнее время заметила, что многие вещи-например бусы-перестала носить. И они лежат. Часть выкинула, часть разобрала на бусины.

выкинула несколько колец, потемневших сережек.

ощущение. что не все получилось отпустить, но достойное начало. Или половина дела. Очень рада.

0
18.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Очень хорошо! Сразу все и не получится отпустить. Потом постепенно все отпустится, главное - начало положено!

0
18.04.2019
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Красногорск

да! стало намного лучше! хочется еще)))

0
29.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Ощущения от марафона классные, очень быстро пролетела половина марафона! Если оглянуться назад, то ого-го сколько оказывается проделано работы и пакеты только успевают безжалостно набираться и увозиться, снова набираться и увозиться!

Очень рада, что записалась, что не пропадает настроение!!!

0
12.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Очень здорово, что настрой сохраняется! Пусть и дальше так же будет!

0
14.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Всем здравствуйте !

Украшений одна шкатулка маленькая , но что выбросить нашла . )

Догоняю вас по игрушкам . Дочкины зачистила . Все что не используется убрала в коробку и спрятала , сломаное выкинула , парочку забытых вынула из заточения на место убранных , а то растроиться )))

К игрушкам сына приступлю , как уложу его спать .)

0
12.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
14.04.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Иркутск

Украшений особо нет. Три пары серёжек и два кольца, которые постоянно на мне. Так что сегодня выходной перед завтрашним разбором игрушек))

0
12.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Хорошо.

0
14.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У меня их нет в Испании, все в сейфе в Германии лежат))) не ношу особо, одни серёжки 10 лет не снимаю.

0
11.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Это же хорошо, меньше хлама )))

0
14.04.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Добрый день. Все украшения на мне, других нет.

0
11.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
14.04.2019
Марафон расхламления. День 9. Марафон расхламления. День 11.

Похожие записи