Девочки, привет! А мы уже половину марафона с вами прошли. Вы все такие молодцы, от стольких ненужных вещей уже избавились! Как ощущения? К первоначальной цели приблизились хоть немного?
Поскольку впереди выходные, сильно грузить вас сегодня не буду. Предлагаю залезть в свои украшения и перебрать их все. Заодно проревизировать место их хранения.
Я сегодня без отчета. День был загруженный, до украшений не дошла. Только трое часов своих в обеденный перерыв успела в ремонт отнести. У двух батарейки поменять надо, а третьим ремешок починить. Все остальное в выходные пересмотрю.
Всем отличных выходных!





